УМБ Павербанк 30000 mAh 20W Borofone BJ8 Extreme с быстрой зарядкой портативная батарея с дисплеем QC3.0 Черный
- В наличии
- Код: 954628234
1 445 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УМБ зарядное Power Bank BOROFONE BJ8 Extreme — это компактное портативное зарядное устройство емкостью 30000 мАч создано по самым передовым технологиям.
Портативная батарея имеет прочный корпус, который изготовлен из высококачественных материалов. Очень компактен, не займет много места в рюкзаке или сумке. На корпусе расположен светодиодный цифровой дисплей, который показывает уровень остаточной энергии повербанка.
Повербанк оснащен двумя USB разъемами для зарядки мобильных устройств, а также интерфейсами micro USB и Type-C для заряда устройства.
Особенности и преимущества:
- подходит для подзарядки любого устройства, заряжающегося от кабеля USB;
- позволяет одновременно заряжать 2 устройства;
- емкости аккумулятора хватает до 6-8 подзарядок;
- технология быстрой зарядки;
- оснащен защитой от короткого замыкания и перегрева;
- зеркальная поверхность;
- индикатор заряда.
Характеристики повербанка BOROFONE BJ8 Extreme:
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 30000 мАч, 111 Втч;
- Номинальная мощность: 17700 мАч;
- Вход: micro-USB/Тype-C 5 В/2 А;
- Выход: общий выход-5 В/2 А, один порт-5 В/2 А;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Размер: 161 х 82 х 32 мм;
- Вес: 680 г;
- Цвет: черный.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Противоударный корпус, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 161 мм |
| Вес | 680 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴











