УМБ Павербанк 30000 mAh Borofone BJ18A Coolmy Power Bank портативное зарядное устройство с фонарем Черный
- В наличии
- Код: 94658743
1 245 ₴
УМБ портативное зарядное Power Bank BOROFONE Coolmy BJ18A оснащено 4 разъемами, позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
LCD дисплей точно показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Имеет большую емкость 30.000 мАч.
Характеристики:
- USB для зарядки: 2USB
- Быстрая зарядка QC|PD: Нет
- Емкость: 30000mAh
- Показатель заряда: LCD Display
- Сила тока: 2A
- Цвет: черный (как на 1й фотографии)
- Вход: Micro USB/ USB-C: 5V/ 2A
- Выход: USB 1/ 2: 5V/ 2A
- Общий выход: 5V/ 2A
- С функцией настольной лампы
- Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея
- Размеры: 148 х 68 х 40 мм
- Вес: 617 г.
Комплектация:
- Портативная зарядка
- USB кабель
*Цвет и оттенок товара на фотоизображении может отличаться от реального. Производитель может вносить изменения в комплектацию товара без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 617 г |
- Цена: 1 245 ₴







