УМБ Павербанк 90000mAh Hoco J123D с быстрой зарядкой и фонариком Type-C USB-A Micro-USB Lightning, LED дисплей Черный
- В наличии
- Код: 5326765
2 920 ₴
Внешний аккумулятор (Power Bank) Hoco J123D Element 90000 mAh с быстрой зарядкой 22.5W+PD20W, черный, является надежным и мощным устройством для зарядки различных устройств в любых условиях. Его впечатляющая емкость 90000mAh и высокая номинальная емкость 49500mAh позволяют обеспечить длительное время работы вашего гаджета даже в долгих поездках или активном использовании.
С помощью различных входов - Type-C, Micro-USB и Lightning - вы можете быстро и удобно заряжать аккумулятор, поддерживая различные протоколы быстрой зарядки, такие как PD3.0, PD20W, QC3.0, QC2.0, FCP, AFC и другие. Это делает его универсальным и пригодным для многих устройств с разными интерфейсами.
Компактные размеры 168x83x90 мм и вес 1795 грамм делают этот аккумулятор удобным в использовании даже в пути. LED-дисплей отображает уровень заряда, а зеленый индикатор показывает быструю зарядку по протоколам PD/QC. Кроме того, наличие лампы и петли для переноски делает его еще более удобным и функциональным.
Преимущества:
- Функция настольной лампы. В корпус встроена яркая LED лампа мягкого рассеянного света (нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 3 секунд, чтобы включить, нажмите 2 раза, чтобы её выключить)
- Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой).
- Установлена чрезвычайно мощная батарея, емкостью 90000 mAh. Этот полимерный аккумулятор относится к классу А+ и является высокоэффективным, его мощность составляет 333 Wh.
- Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает массивному корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям.
- Зарядка одновременно 4-х устройств. Зарядку обеспечивают 3 порта USB (один из них 22,5W) и один Type-C (PD 20W).
- Быстрая зарядка QC 3.0/2.0, PD3.0/2.0, FCP, SCP, AFC.
- Множественная защита от перегрузок и перегрева.
Характеристики:
- Бренд: Hoco
- Модель: J123D
- Тип устройства: Power Bank
- Емкость: 90,000mAh, 333Wh
- Номинальная емкость: 49,500mAh
- Вход: Type-C/Micro/Lightning: 18 Вт
- Выход: USB-A 1:22,5 Вт (QC/FCP/SCP/AFC); USB-A 2/3: 5 В/2 А; Тип C: 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC)
- Общая выходная мощность: 5 В/3 А
- Поддержка протокола быстрой зарядки: PD3.0/PD20W/QC3.0/QC2.0/FCP/AFC
- Дисплей: цифровой светодиодный дисплей
- Материал: огнеупорный корпус АБС + ПК + литий-полимерный элемент
- Размеры: 168*83*90 мм
- Вес: 1795 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 168 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83.0 |
| Ширина | 90.0 |
| Вес | 1795.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Противоударный корпус, Ремешек на руку, Фонарик, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Разъемы | micro USB, Type-C, USB, USBx2, Lighting |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Входное напряжение | 5 |
| Выходной ток | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
- Цена: 2 920 ₴










