УМБ Павербанк 80000mAh 20W портативное зарядное устройство с быстрой зарядкой Power Bank с фонарем LED дисплей Черный
- В наличии
- Код: 86594356
2 229 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank XO PR160 - мощный, функциональный внешний аккумулятор емкостью 80000mAh, дополненный ярким фонарем, что делает его отличным выбором для использования в походах.
Модель выполнена в стильном, практичном дизайне, текстурированная лицевая панель и выделенный дисплей, отображающий уровень заряда, придают ей привлекательности и обеспечат пользователю приятные тактильные ощущения. Комфорт в повседневную эксплуатацию внесет удобный, прочный ремешок.
Для изготовления аксессуара используются качественные электронные компоненты, огнестойкие поликарбонат и ABS пластик. Высококачественный аккумулятор обеспечивает стабильную работу, длительный срок службы.
Характеристики:
- Емкость: 80000 мАч
- Поддержка быстрой зарядки: Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0 Quick Charge 3.0 Quick Charge 2.0
- Макс. выходная мощность: 22.5 Вт
- Выходные порты: 3×USB-A
- Тип батареи: Li-Pol
- Источник/порт заряда встроенной батареи: USB-C, Micro-USB, Apple Lightning
- Количество интерфейсов: 6
- Выходные интерфейсы: 3 x USB
- Выходной ток USB1: 2A
- Выходной ток USB2: 2A
- Выходной ток USB3: 4.5A/3A/2A/1.5A
- Интерфейс для зарядки батареи: microUSB, USB Type-C, Lightning
- Входящий ток: 2.5A/1.5A/2A
- Материал корпуса: огнестойкие поликарбонат и ABS пластик.
- Индикатор заряда
- LED-дисплей
- Фонарик
- Габариты: 168 x 82.5 x 82 мм
- Вес: 1807 г.
- Назначение: для телефона, фотоаппаратов, планшетов, смарт-часов и браслетов.
Защита:
- Короткое замыкание
- Избыточное напряжение на выходе
- Избыточное напряжение на входе
- Перегревание
- Перезарядка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Противоударный корпус, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1807 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 229 ₴











