УМБ Павербанк 60000mAh 20W XO PR159 с быстрой зарядкой и фонариком PD20W+QC22.5W 3USB 1Type-C Черный
- В наличии
- Код: 6784325
2 895 ₴
Power bank XO PR159 - это устройство для быстрой зарядки современных гаджетов. С его помощью можно заряжать гаджеты без электричества. Емкость батареи составляет 60000 mAh, этого будет достаточно для нескольких зарядок. Модель поддерживает несколько протоколов быстрой зарядки PD3.0/PD2.0, AFC, FCP для самого павербанка и PPS/PD3.0/PD2.0, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP для посторонних гаджетов.
Для изготовления аксессуара используют высококачественные огнестойкие материалы и ABS пластик, поэтому этот павербанк способен прослужить долгие годы. Стильный и современный дизайн и приятная на ощупь поверхность придает дополнительный комфорт при использовании павербанка. Сверху находится крепкий кожаный ремешок для большего удобства. На лицевой стороне находится LED-дисплей, изображающий уровень заряда в процентах. На тыльной стороне корпуса расположен фонарик.
В торце устройства находятся разъемы Micro-USB и Lightning, два USB порта с общей силой тока на выходе 2А, USB порт с выходной мощностью 22.5Вт, а также универсальный разъем Type-C, впускающий ток в обе стороны, выходная мощность 20Вт. Максимальная мощность на входе – 18Вт.
Характеристики:
- Тип: внешний аккумулятор;
- Емкость: 60000 mAh;
- Дисплей: есть;
- Одновременная зарядка устройств: 3;
- Сила входного тока (Input): Micro-USB, Type-C, Lightning DC5V-2.5A/9V-2A/12V-1.5A 18W;
- Функции / возможности: фонарик, защита от перенапряжения, перегрева, короткого замыкания;
- Сила выходного тока (Output): USB 1 DC5V-2A MAX, USB 2 DC5V-4.5A/5V-3A/9V-2A/12V-1.5A 22.5W, Type-C DC5V-3A/9V-2.23A/12V-1.67A 20W;
- Материал: пластик;
- Цвет корпуса: черный.
Комплектация:
- Power bank XO PR159 PD20W+QC22.5W 60000 mAh Черный
- Кабель USB - Micro-USB
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1337 г |
- Цена: 2 895 ₴











