УМБ Павербанк с быстрой зарядкой 50000mAh PD30W+22.5W Borofone BJ33D Creed Внешний аккумулятор 2USB Черный
- В наличии
2 245 ₴
Внешний аккумулятор Borofone BJ33D 50000 mAh - компактная универсальная батарея, которая позволит быстро и безопасно зарядить любой из ваших гаджетов. Внешний литий-полимерный аккумулятор имеет емкость 50000 мАч.
Технология быстрой зарядки позволяет не только заряжать в ускоренном режиме подключённые устройства, но и сам внешний аккумулятор. Оснащен двумя выходными разъемами USB и по одному входному разъему Type-C и microUSB (для зарядки самой батареи).
Имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Корпус батареи изготовлен из огнестойкого пластика, что значительно продлевает срок эксплуатации устройства. На лицевой стороне корпуса имеется LED-индикатор, который отображает уровень заряда батареи. Активируется кнопкой на боковой панели.
Особенности:
- Эта модель имеет емкость – 50000mAh и длительный период сохранения заряда
- Наличие 2 USB портов и 1 Type-C для зарядки ваших гаджетов
- Белый LED индикатор показывает уровень заряда (активация кнопкой)
- Корпус компактный и легкий
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать павербанк через разъем Micro-USB/USB-C
- Поддержка технологии быстрой зарядки Quick Charge 22.5W и Power Delivery 30W
Характеристики:
- Бренд:BOROFONE
- Модель: BJ33D
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Емкость: 50000 mAh 160Wh
- Номинальная емкость: 25000мАч
- Материалы: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерная батарея
- Входы: Micro-USB: 18W(QC/FCP/AFC); Type-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выходы: Type-C: 30W (PD/QC/FCP/AFC); USB-A 1/2: 22,5W(QC/FCP/SCP/AFC)
- Количество одновременно заряжаемых устройств: 3
- Поддержка технологии быстрой зарядки: Quick Charge 22.5W и Power Delivery 30W
- Размеры: 150*68*65мм
- Вес: 910 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 910 г |
- Цена: 2 245 ₴









