УМБ Павербанк с быстрой зарядкой 50000mAh PD20W+QC22.5W Remax RPP-321 Chinen Series с фонарем Черный
- В наличии
1 869 ₴
Remax RPP-321 – внешний аккумулятор на 50000 мАч, способный заряжать 3 телефона одновременно. Сам повербанк заряжается кабелем micro-USB или Type-C. Благодаря поддержке самых распространенных технологий быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery, на зарядку совместимых моделей гаджетов и самой портативной батареи уходит меньше времени. Текущий уровень заряда в процентах отображается на маленьком экране. Встроенный фонарь не только поможет осветить темное пространство, но и заменит настольную лампу.
Практичный и компактный
Remax RPP-321 сделан из качественных и крепких материалов: пластика и поликарбоната, устойчивого к воздействию высоких температур. Его достаточно большие габариты: размер – 148x68x63 мм, вес – 995 грамм, – компенсируются многофункциональностью устройства.
Универсальный
Емкости встроенного аккумулятора в 50 000 мАч хватит не только чтобы подзарядить севшую батарею ваших мобильных помощников во время краткосрочных поездок. С таким запасом энергии можно смело отправляться в недельный поход. У повербанка несколько интерфейсов разного типа: двусторонний порт USB Type-C, а также два выходных USB-порта. Он подходит для подзарядки многих гаджетов: телефонов, плееров, селфи-палки, планшета и других мобильных аппаратов. Кроме того, выходные порты могут работать параллельно и заряжать сразу несколько устройств.
Заряжает быстро
Внешний аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки и может заряжать гаджеты с выходной мощностью до 22.5 Вт. Совместимые модели смартфонов Huawei, Apple, Xiaomi будут готовы к работе в кратчайшие сроки. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно также поддерживать ускоренную зарядку. В противном случае включится стандартный режим работы.
Контролирует уровень заряда
На торцевой части корпуса находится небольшой экран. Чтобы узнать текущий уровень заряда, надо всего лишь нажать на кнопку. Повербанк тут же вычислит количество оставшейся энергии и отобразит ее в процентах на дисплее. Эта функция поможет вам всегда точно определять момент, когда устройство пора подключить к зарядному.
Заменяет фонарь
Встроенный светодиод позволяет использовать повербанк как настольную лампу, дорожный или кемпинговый фонарь. Благодаря наличию петли, Remax RPP-321 удобно носить, держа в руке или подвесив на рюкзак. А чтобы не держать его в руках, его можно подвесить за петлю на ближайшую ветку.
Характеристики:
- Бренд: Remax
- Модель: RPP-321
- Общая мощность: 22.5W
- Емкость: 50000 mAh
- Тип батареи: Литий-полимерный (Li-pol)
- Функции быстрой зарядки: QC22,5W+PD20W
- Выходные интерфейсы: 2 x USB + USB Type-C
- Входящие интерфейсы: Micro-USB
- Входы: Type-C: 5V3A/9V2A; microUSB: 5V2A/9V2A;
- Выходы: USB-A 1/2: QC 22.5W Max (4.5V5A/5V4.5A/5V3A/9V2A/12V1.5A); Type-C: PD 5V-3A/9V-2.22A/12V-1.67A 20W(Max)
- Материал: ABS-пластик
- Защита: Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
- Дополнительно: Со встроенным шнурком, удобно носить с собой, мощный светодиодный фонарик
- Размер: 148 х 68 х 63 мм
- Вес: 995 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 955 г |
- Цена: 1 869 ₴











