УМБ Павербанк 50000mAh 5V2A XO PR125 Наружный аккумулятор с LED лампой 4USB Micro-USB Type-C Lightning Черный
- В наличии
2 275 ₴
Power Bank XO PR125 с фонариком на 50000mAh 37Wh – это мощный павербанк с большой емкостью, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими заряжать до 4 гаджетов одновременно.
Корпус выполнен из прочного огнестойкого пластика, надежно защищающего начинку аккумулятора. Классическая матовая поверхность и большая глянцевая вставка с цифровым LED-дисплеем, придает устройству еще большую изысканность.
Внешний аккумулятор XO PR125 на 50000mAh оснащен 7 портами. 3 разъема можно использовать для зарядки Павербанка ( micro USB, USB Type-C, Lightning ) и 4 для мобильных устройств ( USB ). Такое наличие портов позволит подключить до 4 гаджетов одновременно.
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
Power Bank XO PR125 достаточно мощный и надежный, что гарантирует полноценную зарядку планшета, смартфона, плеера, фотоаппарата или любой другой техники совместимой по характеристикам с портативным зарядным устройством.
Технические характеристики:
- Производитель: XO
- Модель: PR125
- Материал: ABS + PC огнестойкий материал
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 50000 mAh
- Номинальная емкость: 31000 mAh
- Мощность: Вход / Input: Micro, Type-C, Lightning: 5В/2А
- Мощность: Выход / Output: USB1/USB2/USB3/USB4: 5V/2А
- Защита: многоуровневая от замыканий и перегревов
- Размеры: 165*81*49 мм
- Вес: 1018 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- Power Bank XO PR125 с фонариком на 50000mAh 37Wh
- Зарядной кабель micro / USB
- Коробка
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Дисплей, Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 1018 г |
- Цена: 2 275 ₴











