УМБ Павербанк с быстрой зарядкой 40000mAh PD30W+22.5W Borofone BJ33C Creed Внешний аккумулятор 2USB Черный
- В наличии
1 975 ₴
Внешний аккумулятор BOROFONE BJ33C Creed PD30W Power Bank (40000mAh) – это новинка для разнообразных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке, на даче и т.д. Этот оригинальный Power Bank, как и другие, подходит для зарядки огромного количества гаджетов, но имеет существенное преимущество большую емкость 40000 mAh. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0 PD 18W, что обеспечивает высокую скорость подзарядки. Наличие световых индикаторов проинформирует вас о оставшемся заряде.
Для удобства предусмотрено несколько зарядных выходов, которые можно использовать как по отдельности, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Один из разъемов предназначен для устройств, поддерживающих быструю зарядку (Quick Charge 3.0PD 18W). Зарядка устройства Borofone BJ33С возможна с помощью портов Micro-USB и Type-C, что очень удобно владельцам устройств любой фирмы.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Данная модель имеет большую емкость – 40 000 mAh и длительный период сохранения заряда;
- Вместительный заряд батареи, которая позволит много раз зарядить гаджеты;
- Наличие 2 USB-портов и Type-C для зарядки ваших гаджетов;
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) – вы можете проверить уровень заряда в любое время;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank;
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
- Возможность заряжать повербанк через разъем MicroUSB/Type-C.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ33C
- Емкость: 40000 mAh, 128Wh
- Номинальная емкость: 20000мАч
- Материалы: ABS + PC огнезащитная оболочка + литий-полимерная батарея
- Вход: Micro-USB: (5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A) 18W (QC/FCP/AFC); Type-C: (5V/3A, 9V/3A 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A) 30W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход: Type-C: (5V/3A, 9V/3A 12V/2.5A, 15V/2A, 20V/1.5A) 30W (PD/QC/FCP/AFC); USB-A 1/2: (4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A) 22,5 (QC/FCP/SCP/AFC)
- Общая сила тока: 5V/3A
- Тип аккумулятора: Литий-полимерный (Li-pol)
- Функции зарядки: Power Delivery, QC 3.0
- Размеры: 150*68*52мм
- Вес: 753 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 753 г |
- Цена: 1 975 ₴








