УМБ Павербанк с быстрой зарядкой 50000mAh PD20W+QC22.5W XO PR158 Внешний аккумулятор с LED фонарем Черный
- В наличии
1 849 ₴
Павербанк XO PR158 50000 mAh - это универсальный, многофункциональный внешний аккумулятор емкостью 50000mAh. Благодаря большой емкости батареи Вы никогда не останетесь без источника питания для мобильной электронной техники. Такое устройство незаменимо в каждой ситуации, когда нет доступа к электросети из-за ее отсутствия вблизи или аварийного отключения.
Длительный срок службы батареи
Полимерная батарея, являющаяся основой повербанка XO 50000, имеет высокую прочность и длительный срок службы элементов. Она очень хорошо справляется с перепадами напряжения, перегрузкой и короткими замыканиями.
Быстрая зарядка
Это портативное зарядное устройство распознает тип устройства, который заряжает и автоматически регулирует силу тока, что продлевает адекватную работу и девайсов, и самого повербанка. Модель поддерживает двухстороннюю быструю зарядку: протоколы PD3.0/PD2.0, AFC, FCP для ее зарядки и PPS/PD3.0/PD2.0, QC3.0/QC2.0, AFC, FCP для зарядки сторонних гаджетов.
В торце повербанка находятся разъемы Micro-USB и Lightning, пара USB портов с общей силой тока на выходе 2А, USB порт с исходящей мощностью 22.5Вт и работающий в обе стороны разъем Type-C с исходящей мощностью 20Вт. Максимальная мощность на входе - 18Вт. Наличие большого количества портов позволяет заряжать до 3 устройств одновременно.
Встроенный фонарик
Такое дополнение как фонарик является полезной функцией для использования прибора в ночных условиях. Кроме того, XO 50000 имеет практичную ручку для держания, за которую его можно также подвесить в нужном месте.
Дизайн
Модель выполнена в стильном, практичном дизайне, ее текстурированная лицевая панель и выделенный LED дисплей, отображающий уровень заряда, придают ей привлекательности и обеспечат пользователю приятные тактильные ощущения.
Комфорт в повседневную эксплуатацию устройства внесет удобный ремешок и мощная светодиодная панель, позволяющая использовать его в качестве фонаря. Для изготовления аксессуара используются качественные электронные компоненты, огнестойкий поликарбонат и ABS пластик.
Преимущества данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 50000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 3 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Модель поддерживает быструю зарядку
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Возможность заряжать одновременно 3 устройства
- Функция фонаря
Характеристики:
- Производитель: XO
- Модель: PR158
- Материал: ABS + PC огнестойкий материал
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 29000 mAh
- Интерфейсы: Lightning, Micro-USB, Type C, 3хUSB
- Выход: USB2: DC5V-2.5A/9V-2A/12V-1.5A (22.5W); USB1/3: DC 5V/2А (Max); Type-C: DC5V-3A/9V-2.23A/12V-1.67A (20W)
- Вход: Lightning, Micro-USB, Тип C: DC5V-2.5A/9A/12V-1.5A (18W)
- Функции быстрой зарядки: Power Delivery, QC быстрая зарядка 3.0
- Индикация: С LED дисплеем
- Защита от: Короткого замыкания, Перегрева, Перезарядки
- Размеры: 168*82.5*51 мм
- Вес: 1177 г.
Комплектация:
- Power Bank XO PR158 на 50000mAh QC 22.5W
- Зарядной кабель USB / micro USB
- Коробка
- Гарантийный талон
Павербанк XO-PR158-50000mAh – портативное зарядное устройство, которое станет выбором для зарядки гаджетов во время поездок и длительного отдыха на природе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 1177 г |
- Цена: 1 849 ₴











