УМБ Павербанк 80000mAh 22.5W Hoco J152 Tough с быстрой зарядкой PD/QC и фонариком Черный
- В наличии
- Код: 26202002
3 649 ₴
Высокоемкий внешний аккумулятор Hoco J152 80000 mAh – это новинка для различных мобильных устройств, предназначенная для длительного автономного использования в путешествии, походе, поездке, даче и т.д.
Этот оригинальный павербанк, как и другие, подходит для зарядки множества гаджетов, но имеет существенное преимущество – невероятно высокую емкость 80 000 mAh. Устройство поддерживает технологию Quick Charge 3.0, PD 20W, что обеспечивает высокую скорость подзарядки. Наличие цифрового LED дисплея проинформирует Вас о оставшемся в процентах заряде.
Для удобства предусмотрено несколько зарядных выходов, которые можно использовать как по отдельности, так и одновременно, что позволит сэкономить время. Зарядка устройства Hoco J152 возможна с помощью портов Type-C, что очень удобно.
Преимущества Hoco J152
- Эта модель имеет большую емкость – 80000 mAh и длительный период сохранения заряда;
- Вместительный заряд батареи, который позволит много раз зарядить гаджеты;
- Наличие 4 USB порта и 2 Type-C для подзарядки ваших гаджетов;
- Цифровой индикатор уровня заряда – вы можете проверить уровень заряда в любое время;
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку;
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея;
- Возможность заряжать повербанк через современный разъем Type-C;
- Яркий фонарик;
- Ручка для транспортировки и переноски.
Технические характеристики Hoco J152
- Емкость батареи: 80000mAh 3.7V;
- Номинальная емкость: 44000mAh 5V;
- Вход Type-C 1/2: 18W;
- Выход USB 1: 22.5W;
- Выход USB 2/3/4: 5V/2A;
- Выход Type-C 1/2: 20W;
- Общий выход: 5V/2A;
- Размер: 111 х 92 х 116 мм;
- Вес: 1380 г
Павербанк HOCO J152 – это мощное и универсальное зарядное устройство, которое обеспечит надежную зарядку для ваших устройств в любое время и в любых условиях. Имея большие возможности для зарядки нескольких гаджетов одновременно, этот павербанк станет незаменимым помощником в поездках или на работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 6 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 1380 г |
- Цена: 3 649 ₴









