УМБ Павербанк 80000mAh 2.1A Hoco DB21 с кабелями Micro/Type-C/Lightning и фонариком Черный
- В наличии
- Код: 26202022
2 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повербанк HOCO DB21 – это надежное устройство для длительного автономного использования, способное заряжать сразу несколько устройств и выполнять функцию фонаря. С чрезвычайно высокой емкостью 80000 mAh аккумулятора и продуманным дизайном, эта модель подходит для тех, кто нуждается в постоянном доступе к электроэнергии, даже далеко от цивилизации.
Основные преимущества
Невероятная емкость 80000 mAh
- Этот повербанк обеспечивает зарядку до нескольких раз для различных устройств, включая смартфоны, планшеты и другие гаджеты, и подходит для долгих путешествий, кемпинга и использования в экстренных ситуациях. Мощность 296Wh гарантирует, что устройство способно поддерживать работу даже энергоемких гаджетов.
Четыре выходных порта USB-A (5V/2.1A)
- HOCO DB21 может одновременно заряжать до четырех устройств, что делает его универсальным помощником для семейных путешествий или рабочих команд, где требуется постоянная подпитка нескольких девайсов.
Встроенный LED-фонарик
- Функция фонарика активируется удерживанием кнопки в течение 3 секунд, а отключить его можно двойным нажатием. Это делает HOCO DB21 полезным не только как зарядное устройство, но и как осветительный элемент, ведь его можно использовать как настольную лампу или ручной фонарик в темное время суток.
Цифровой дисплей
- На передней части повербанка расположен дисплей, отображающий уровень заряда аккумулятора, позволяющий легко контролировать остаток энергии и планировать зарядку.
Прочный корпус из ABS-пластика и поликарбоната
- Повербанк имеет защищенный огнеупорный корпус. Текстурная поверхность на передней и задней панелях упрощает удержание устройства, обеспечивая дополнительный комфорт и надежность.
Удобство использования
- Одна многофункциональная механическая кнопка делает управление интуитивно понятным устройством. Короткое нажатие включает индикатор заряда, а двойное нажатие выключает его. Это продуманное решение делает DB21 легким в использовании даже для новичков.
Технические характеристики
- Емкость: 80000 mAh (296 Wh)
- Номинальная емкость: 47360 mAh
- Индикация: цифровой LED-дисплей для отображения заряда
- Встроенный фонарик: LED с легким управлением кнопкой
- Входные порты: MicroUSB/Type-C/Lightning – 5V/2A
- Выходные порты USB-A 1/2/3/4: 5V/2.1A
- Материал корпуса: огнеупорный ABS-пластик и PC
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Размеры: 178 x 82 x 67 мм
- Вес: 1180 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 178 мм |
| Вес | 1180 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴








