УМБ Павербанк 60000mAh 22.5W Remax RPP-565 с быстрой зарядкой, фонариком и 2 кабелями Черный
- В наличии
- Код: 26202055
3 749 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Remax RPP-565 Lesu II Series PD20W+QC22.5W, 60000mAh – это устройство, которое наверняка удовлетворит потребности всех тех, кто ценит мобильность и независимость. Благодаря большой емкости 60 000 мА/ч, она может питать мобильные телефоны, планшеты, ноутбуки и другие устройства в течение нескольких дней. Важно, чтобы он поддерживал несколько протоколов быстрой зарядки, в частности PD, QC, FCP, SCP, AFC и других. Это означает, что автоматически адаптирует выходное напряжение и ток для оптимальной зарядки смартфона.
Преимущества данного Power Bank:
- Имеет огромную емкость 60000mAh, что гарантирует длительное время работы устройств
- Поддержка быстрой зарядки
- Встроенные кабели Type-C/Lightning позволяют быстро заряжать различные устройства без необходимости носить дополнительные кабели, а также наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Встроенный фонарик
- Есть ремешок для удобной переноски
- Цифровой светодиодный дисплей, отображающий заряд в процентах
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Зарядка павербанка через разъем Type-C, Lightning
Характеристики:
- Бренд: Remax
- Модель: RPP-565
- Емкость: 60000mAh
- Вход Type-C: 18W
- Вход Lightning: 18W
- Выход USB 1: 22.5W
- Выход USB 2: 10W
- Выход кабель Type-C: 22.5W
- Выход кабеля Lightning: PD20W
- Размер: 163*83*70 мм
- Вес: 1225 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка, Дисплей, Фонарик, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 163 мм |
| Вес | 1225 г |
Информация для заказа
- Цена: 3 749 ₴







