УМБ Павербанк 50000mAh 22.5W Borofone BJ14D с быстрой зарядкой PD/QC и фонариком Черный
- В наличии
- Код: 26206142
1 945 ₴
Borofone BJ14D Course – это функциональный, универсальный внешний аккумулятор, созданный для комфортной, быстрой зарядки портативных гаджетов в любых условиях. Он станет настоящим помощником во время частых отключений электричества, длительных поездок и кемпинга.
Достаточно мощная встроенная светодиодная панель в сочетании с практичной формой и надежным ремешком предоставит возможность использовать его в качестве настольной лампы или портативного фонаря. Огнеупорный корпус устройства качественно собран, изготовлен из прочной комбинации ABS пластика и поликарбоната. Его приятная на ощупь поверхность и скруглённые грани внесут дополнительный комфорт в повседневную эксплуатацию.
Основным компонентом повербанка является энергоэффективная литий-полимерная батарея емкостью 50000mAh. Точно определить уровень ее заряда в процентах поможет LED дисплей, который прикрыт стильной глянцевой накладкой. Дисплей и фонарь активируются с помощью механической кнопки, которая удобно расположена на одной из боковых граней. Устройство оснащено разъемом Micro-USB для его зарядки, двумя портами USB для зарядки сторонних гаджетов и универсальным разъемом Type-C, который может поставлять питание в обе стороны. Разъем Micro-USB поддерживает быструю зарядку по протоколам QC, FCP и AFC с максимальной мощностью на входе 18W.
Каждый из USB портов может использоваться для быстрой зарядки совместимых гаджетов по протоколам QC, FCP, SCP и AFC с максимальной мощностью 22.5W. Разъем Type-C поддерживает протоколы быстрой зарядки PD, QC, FCP и AFC с максимальной мощностью 18W на входе и 20W на выходе. Стабильность и безопасность процесса зарядки обеспечиваются функцией Smart ID и многоуровневой системой защиты. В комплект к повербанку входит кабель Micro-USB.
Преимущества данного Power Bank:
- Эта модель имеет большую емкость – 50000mAh и длительный период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Наличие 3 USB портов (2USB и 1Type-C) для зарядки ваших гаджетов
- Функция фонаря
- Цифровой дисплей LED.
- Вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать павербанк через разъем MicroUSB/Type-C
Характеристики:
- Бренд: BOROFONE
- Модель: BJ14D
- Емкость: 50000mAh
- Номинальная емкость: 29500mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход Micro: 18W (QC/FCP/AFC)
- Вход Type-C: 18W (PD/QC/FCP/AFC)
- Выход USB 1/2: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход Type-C: 20W (PD/QC/FCP/AFC)
- Общий выход: 5V/3A
- Размер: 143*70*65 мм
- Вес: 978 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 978 г |
- Цена: 1 945 ₴







