Павербанк Hoco J87A Tacker 20000 mAh 20W быстрая зарядка PD/QC Портативный внешний аккумулятор Черный
- В наличии
- Код: 2618701
1 189 ₴
Внешний аккумулятор Hoco J87A Tacker PD20W + QC3.0 (20000mAh) – необходимый аксессуар в современных реалиях, когда заряда телефона, пусть и на 100%, никогда не хватает на целый день.
Павербанк особенно полезен тем, кто много времени проводит в движении и не имеет постоянного доступа к розетке. Два выходных разъема и внушительный запас позволяет сразу заряжать несколько портативных устройств.
Особенности портативной батареи Hoco J87A Tacker PD20W + QC3.0 (20000mAh):
- Большой запас емкости, позволяющий несколько раз зарядить смартфон или планшет;
- Для заполнения емкости аккумулятора можно воспользоваться одним из предложенных портов — Micro-USB или Type-C;
- Два выходных разъема: один USB-A с максимальной мощностью 18 Вт и один Type-C с мощностью 20 Вт;
- Совместим с протоколами быстрой зарядки, поэтому гораздо быстрее заряжает современные смартфоны с этой функцией;
- Четыре аккуратных LED-индикатора на корпусе извещают об оставшемся уровне заряда;
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и поликарбоната, имеет приятную на ощупь поверхность.
Возможности зарядки
Портативный аккумулятор поможет зарядить вашу технику, когда вы находитесь вне дома. Емкости 20000 мАч хватает для длительного использования с несколькими циклами зарядки разных гаджетов. Наличие трех разъемов позволяет заряжать до трех гаджетов одновременно с выходной мощностью 5В/3А. А благодаря поддержке быстрой зарядки один гаджет можно зарядить в максимально короткие сроки.
LED-индикатор
Световой индикатор показывает уровень заряда батареи, чтобы ее можно было подключить к питанию вовремя. Аккумулятор можно заряжать с помощью кабеля Micro USB или Type-C.
Качественные материалы
Корпус из огнеупорного пластика обеспечивает длительный срок службы. Литий-полимерная батарея А+ обладает высокой энергоэффективностью. Павербанк оснащен интеллектуальной системой распределения питания.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Материал корпуса: Огнеупорный пластик (АБС+ПК).
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB – micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Разъемы для зарядки: Micro USB+Type-C;
- Выходные разъемы: 2*USB+Type-C;
- Позволяет параллельно подключить к 2 гаджетам;
- Максимальная мощность USB: 18 Вт;
- Максимальная мощность Type-C: 20 Вт;
- Поддерживает быструю зарядку;
- Общая выходная мощность: 5В/3А;
- LED-индикатор показывает уровень заряда;
- Емкость аккумулятора: 20000mAh
- Размеры: 141 x 69 x 28 мм
- Вес: 400 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 400 г |
- Цена: 1 189 ₴







