



Павербанк Hoco J100A High-ranking 20000mAh 2.1A Портативный внешний аккумулятор Черный
- В наличии
- Код: 20030102
1 059 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный аккумулятор HOCO J100A – это незаменимый помощник в путешествиях, природе, во время отдыха или в ситуациях, когда доступ к сети ограничен или отсутствует. Этот Power Bank разработан для питания ваших гаджетов и станет важным приобретением для всех ценящих надежность и мобильность.
Преимущества данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 20000 mAh и длительный период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи, который позволит много раз зарядить гаджеты.
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов.
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой) – вы можете проверить уровень заряда в любое время.
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку.
- Огнеупорные материалы, из которых изготовлен PowerBank.
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея.
- Возможность заряжать повербанк MicroUSB/Type-C.
Характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J100A
- Емкость: 20000mAh
- Вход: Type-C: 5V/2A
- Выход: USB-A 1/2: 5V/2.1A
- Общий выход: 5V/2.1A
- Материал изготовления: ABS+PC огнестойкий материал
- Размеры: 138×69×27 мм
- Вес: 401 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 10.5 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 401 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴


