



Павербанк Borofone BJ56 Graceful 10000 mAh 22.5W Портативный аккумулятор с быстрой зарядкой Черный
- В наличии
- Код: 200301085
559 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
BOROFONE BJ56 Graceful – это портативный аккумулятор с емкостью 10000 mAh, обеспечивающий быструю и безопасную зарядку ваших устройств. Он оснащен поддержкой современных протоколов быстрой зарядки (PD, QC3.0, FCP, SCP, AFC), что позволяет значительно сократить время зарядки смартфонов, планшетов и других гаджетов. LED-индикатор отображает уровень заряда, а компактный корпус из огнестойкого ABS-пластика и поликарбоната делает устройство надежным и безопасным.
Особенности и преимущества
Емкость 10000 mAh
- Обеспечивает надежный запас энергии для ваших гаджетов
Технология быстрой зарядки
- Есть поддержка Power Delivery (PD) и Quick Charge (QC3.0) до 22.5W
Три выходных разъема
- 2x USB-A 22.5W + 1x Type-C 20W (вход/выход)
Два входных порта для зарядки аккумулятора
- USB Type-C и micro-USB (18W)
LED-индикатор уровня заряда
- Благодаря ему вы всегда будете знать, когда нужно подзарядить устройство
Многоуровневая система защиты
- От перегрева, короткого замыкания, скачков напряжения и перегрузки
Огнеупорный корпус
- Обеспечивает надежность и долговечность за счет материалов ABS+поликарбонат;
Легкий и компактный
- Его удобно носить с собой в кармане, рюкзаке или сумке.
Технические характеристики
- Емкость: 10000 mAh
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Выходные порты:
- USB 1/USB 2: 22.5W (5V/3A, 9V/2A, 10V/2.25A (SCP), 12V/1.5A)
- Type-C: 20W (5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A)
- Общий выход: 5V/2A
- Входные порты:
- Type-C: 18W (5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A)
- Micro-USB: 18W (5V/2.4A, 9V/2A, 12V/1.5A)
- Материал: ABS + поликарбонат (огнестойкий)
- Индикатор уровня заряда: LED
- Размер: 139×68×28 мм
- Вес: 408 г
Комплектация
- Повербанк BOROFONE BJ56 (10000 mAh)
- Кабель для зарядки
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 408 г |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴


