Павербанк Borofone BJ84 10000 mAh 2A Портативный аккумулятор с 4 кабелями Lightning/Micro/Type-C/USB Черный
- В наличии
- Код: 26202177
629 ₴
Портативная батарея Borofone BJ84 10000 мАч
Повербанк Borofone BJ84 – это компактная и универсальная внешняя батарея для ежедневного использования. Подходит для подзарядки смартфонов, наушников, планшетов и других гаджетов. Оснащен встроенными кабелями, что делает его удобным в поездках и на работе.
Имеет емкость 10000 мАч (37 Вт·ч). Номинальная емкость – 5500 мАч. Литий-полимерный аккумулятор обеспечивает стабильную и безопасную работу.
Основные характеристики:
Выходы:
- USB-A: 5V/2A (10W)
- Встроенный кабель Type-C: 5V/2A (10W)
- Встроенный кабель Lightning: 5V/2A (10W)
- Встроенный кабель Micro-USB: 5V/2A (10W)
- Общий выходной ток: 5V/2A
Входы:
- Type-C: 5V/2A (10W)
- Встроенный кабель USB-A: 5V/2A
Повербанк позволяет одновременно заряжать до 4 устройств. Кабели компактно расположены в корпусе в специальных углублениях. Они не путаются и не мешают при транспортировке.
Безопасность
Устройство имеет многоуровневую защиту:
- от перенапряжения
- от перезарядки
- от короткого замыкания
- от перегрева
Дизайн и материалы
Корпус изготовлен из прочного огнестойкого пластика ABS+PC. Матовое покрытие уменьшает скольжение в руках. LED-индикатор показывает уровень заряда батареи.
Габариты:
- Размер: 147×68×22 мм
- Вес: 248 г
Комплектация: повербанк, упаковка.
Borofone BJ84 – практичное решение для тех, кто ценит удобство и универсальность без лишних кабелей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 10 |
| Функции зарядки | Стандартно |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 147 мм |
| Вес | 248 г |
- Цена: 629 ₴







