УМБ Павербанк 80000mAh 22.5W Hoco J161 с быстрой зарядкой PD/QC и фонариком Черный
- В наличии
- Код: 21612185
1 595 ₴
Павербанк HOCO J161: Мощное и компактное зарядное решение с емкостью 80000mAh
Павербанк HOCO J161 – это мощное и универсальное зарядное устройство, которое станет выбором для тех, кто ищет надежный источник энергии для своих гаджетов. Благодаря огромной емкости 80000mAh этот павербанк обеспечит длительную зарядку для смартфонов, планшетов и других портативных устройств в любых условиях.
Основные преимущества павербанка:
- Емкость 80000mAh: Огромная емкость позволяет обеспечить длительную зарядку устройств, гарантируя их работу на ходу без необходимости подключения к электрической сети.
- Поддержка быстрой зарядки до 22.5W: Поддержка технологии быстрой зарядки обеспечивает минимальное время восстановления заряда ваших гаджетов
- 2 порта USB и 2 порта Type-C: Зарядите несколько устройств одновременно через универсальные порты USB и Type-C для удобства и скорости
- Многоуровневая защита: Надежная защита от коротких замыканий, перегрева и перепадов напряжения гарантирует безопасную зарядку ваших гаджетов
- Огнеупорные материалы: Павербанк изготовлен из огнеупорных материалов (ABS+PC)
- Возможность зарядки павербанка через Type-C разъем: Универсальность и удобство при зарядке самого павербанка
- Цифровой дисплей: Легко отслеживайте уровень заряда с помощью цифрового дисплея, показывающего процентный уровень энергии
- Мощная LED-лампа: Оснащена яркой LED-лампой, которая станет незаменимой в условиях плохого освещения или в походах.
- Ручка для транспортировки: Благодаря удобной ручке, переносить павербанк стало еще проще
Технические характеристики:
- Бренд: HOCO
- Модель: J161
- Материал: ABS + огнестойкая оболочка с ПК + литий-полимер
- Емкость батареи: 80000mAh
- Номинальная емкость: 44000mAh
- Вход Type-C 1/2: 18W
- Выход USB 1/2: 22.5W (QC/FCP/SCP/AFC)
- Выход Type-C 2: 20W (PD/QC/FCC/AFC)
- Общий выход: 5V/2A
- Размеры: 139×143×65 мм
- Вес: 1730 г
Павербанк HOCO J161 – это мощное и универсальное зарядное устройство, которое обеспечит надежную зарядку для ваших устройств в любое время и в любых условиях. Имея большие возможности для зарядки нескольких гаджетов одновременно, этот павербанк станет незаменимым помощником в поездках или на работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Сквозная зарядка, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для планшета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 143 мм |
| Вес | 1730 г |
- Цена: 1 595 ₴









