УМБ Павербанк 30000mAh 65W USAMS-AT Yattu для ноутбука с быстрой зарядкой PD/QC Черный
- В наличии
- Код: 0156623
2 899 ₴
USAMS AT Yattu – это сверхмощный павербанк с емкостью 30000 мАч и максимальной мощностью 65 Вт. Модель подходит не только для смартфонов и планшетов, но и для зарядки ноутбуков. Благодаря поддержке технологий PD и Qualcomm Quick Charge 3.0, устройство обеспечивает быструю и стабильную зарядку.
Повербанк оснащен тремя выходными портами, что позволяет одновременно заряжать до трех устройств. Интеллектуальный контроллер автоматически определяет тип подключенного гаджета и подбирает оптимальную мощность. Металлический корпус из алюминиевого сплава обеспечивает прочность и эффективный отвод тепла. На корпусе находится цифровой дисплей для точного контроля уровня заряда.
Достоинства:
- Большая емкость 30000 мАч
- Максимальная мощность до 65 Вт.
- Подходит для зарядки ноутбуков, планшетов и смартфонов
- Поддержка PD 3.0 и Qualcomm Quick Charge 3.0
- Одновременная зарядка до 3 устройств (2×USB-A + 1×USB-C)
- Быстрая зарядка самого павербанка до 45 Вт.
- Интеллектуальный чип автоматически подбирает оптимальный режим питания.
- Цифровой дисплей с отображением уровня заряда
- Металлический корпус из алюминиевого сплава
- Многоуровневая защита от перегрева, перенапряжения, короткого замыкания и перезаряда
Технические характеристики:
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Емкость: 30000 мА·ч
- Мощность: до 65 Вт
- Вход USB Type-C:
- 5V⎓3A, 9V⎓3A, 12V⎓3A, 15V⎓3A, 20V⎓2.25A (до 45W)
- Выход USB-A (QC 3.0) №1:
- 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1.5A (до 18W)
- Выход USB-A (QC 3.0) №2:
- 4.5V⎓5A, 5V⎓4.5A, 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1.5A (до 22.5W)
- Выход USB Type-C (PD):
- 5V⎓3A, 9V⎓3A, 12V⎓3A, 15V⎓3A, 20V⎓3.25A (до 65W)
- Количество выходов: 3
- Время зарядки павербанка: около 3 часов (при 45W)
- Материал корпуса: алюминиевый сплав
- Индикация: цифровой дисплей
- Размеры: примерно 16×7×3,5см
- Вес: 610 г
- Цвет: черный
USAMS AT Yattu – это универсальный и мощный внешний аккумулятор для тех, кому требуется большой запас энергии и возможность заряжать как мобильные устройства, так и ноутбук в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 610 г |
- Цена: 2 899 ₴










